Интернет на ул. Вокзальная, дом 62
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Билайн, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Дом.ru 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Дом.ru.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Билайн когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
У меня на ТТК неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Билайн у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я неделю назад заказал Сибирский медведь, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вокзальная, 62 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вокзальная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
